Купить Сибирский хаски за 25000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Осталось 2 шикарных, холеных трехмесячных щенка . Дата рождения 16 . 03. 16 г. Документы РКФ , ветеринарный паспорт, все прививки, договор купли-продажи, от породистых родителей.
Одна девочка шоу-класса черно-белая с шоколадным отливом и глазами арлекин (голубой и карий)- крупная, с красивой маской и выразительными глазами, очень сообразительная

1 кобель шоу-класса , очень крупный, здоровый, спортивный, с крепким костяком для выставок и разведения. Спортивный, добрый, сообразительный, быстро обучается. Глаза голубые. В 13 недель - 49 см в холке, 55 см в груди и почти 12 кг веса! Найдете крупнее дам скидку. Чистокровный, при этом очень крупный хаски (не перекормленный) - от крупнейшего в Санкт-Петербурге клуба РКФ.
Щенки черно-белые голубоглазые, с крепким костяком, прекрасными спортивными данными, сообразительные, игривые и ласковые, дружат с котом, не аллергичны. Едят все, будут экономичны в питании. Приучены к пеленке.
Папа - Хэвн Дак Кейк, Чемпион , Чемпион РФСС, Лучший кобель, победитель класса Лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, кандидат в чемпионы НКП, . Мама - Цикламена Гентл Сибириан Флер, родословная РКФ, диплом.
Щенки обожают детей. Помощь в выращивании и воспитании, возможна передержка.
Хорошая генетическая наследственность, нет кросс-линий или близких смешанных кровей. Отец и дед – вожаки упряжки. Фотографии родителей, деда и щенков высылаем по запросу.
Стоимость девочки 25 000 руб. , мальчик 30 000 руб. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Сибирский хаски
Цена:25000,00