Купить Кане-корсо за 75000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Питомник РКФ предлагает к резервированию щенков Кане Корсо черного, серого и черно-тигрового окраса, рожденных 11 января 2016 года в Санкт-Петербурге. Ровный помёт, без заломов и прибылых пальцев. Щенки крупные с крепким костяком и красивыми породными головами, перспективны для выставок и племенной работы.
щенки имеют крови самых известных питомников италии: della porte de pinta, dei dauni, dei silvanbull, della valle dei lord, dei martinotti и являются потомками чемпионов многих стран, в том числе россии, беларуси, молдовы, румынии, италии, чемпионов европы и чемпионов мира.
родители щенков являются типичными представителями породы, имеют великолепный экстерьер и устойчивую психику, обладают отличным телосложением и прекрасно развитыми природными сторожевыми и охранными качествами, в то же время любят всех членов семьи, особенно детей, замечательно уживаются с другими животными.

на момент передачи новым владельцам щенки будут иметь полный пакет документов ркф, клеймо, прививки по возрасту, ветпаспорт.
Питомник обеспечивает всестороннюю поддержку новых владельцев: консультации по выращиванию, ветеринарный врач, хендлер, корма со скидкой.
Поможем с отправкой в другие города.

Цены находятся в диапазоне от 60 до 90 т. р. Цена каждого щенка оговаривается отдельно.
Звоните! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кане-корсо
Цена:75000,00