ИБП UPS в Петербурге - объявление N32867124

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

ИБП smart ups сконструирован по принципу линейно-интерактивной схемы. Встроенный микропроцессор осуществляет полностью автоматизированное управление работой всей системы. ИБП smart ups 3000 оснащен системой регулировки входящего напряжения. Механизм подавления высоковольтных импульсов обеспечивает защиту вашей системы, подавляя скачки напряжения, вызванные авариями, грозовыми разрядами, и коммутационными помехами. Устройство оснащено коммуникационным фильтром для предохранения модемов, факсов и сетевых карт от помех в линиях связи, его широко применяется для защиты серверов, сетевых устройств и систем хранения информации.

ИБП smart ups 1500va предназначен для обеспечения питания серверов и специализированного сетевого оборудования. Устройство является оптимальным вариантом для небольших и средних организаций, которым требуется защита оборудования и информации от сбоев в системе электроснабжения. Источник бесперебойного питания имеет полезную опцию замены аккумуляторных батарей в горячем режиме.

Наша компания сотрудничает с признанными мировыми производителями электронного оборудования, обеспечивающего автономное снабжение электроэнергией систем любого уровня. Вы можете купить ИБП в нашей компании, которое соответствует самым высоким стандартам и требованиям к качеству этого типа оборудования. Наши квалифицированные специалисты осуществляют диагностику и ремонт ИБП, а также замену аккумуляторных батарей оборудования. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей