Художественная школа «Живопись Маслом» - первая частная школа Санкт-Петербурга, специализирующаяся на масляной живописи и обучении взрослых людей с нулев - объявление N20742327

Реклама
Школы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Художественная школа «Живопись Маслом»

О ШКОЛЕ
Первая частная школа Санкт-Петербурга, специализирующаяся на масляной живописи и обучении взрослых людей с нулевой подготовкой. В основе нашего обучения заложены принципы доступности, обеспечения благоприятных условий и атмосферы для творчества, а также раскрытия потенциала каждого, пришедшего в наши стены. Авторская методика проведения занятий придется по вкусу обучающимся и позволит в кратчайшие сроки получить все необходимые навыки и знания о масляной живописи.
Наша миссия: Творить может каждый, а мы готовы в этом помочь.

ОПИСАНИЕ УСЛУГ

МАСТЕР-КЛАСС: картина маслом на холсте за 1 день, написанная собственноручно
Вы никогда не держали в руках кисти, но мечтаете рисовать?
Данный мастер-класс поможет вам открыть в себе художника и реализовать свои давние скрытые мечты! А также подарить себе счастливые минуты творения. Всего за считанное количество часов Вы станете обладателем уникальной картины, написанной вашими руками.

Что такое этот мастер-класс?
Это погружение в творческую атмосферу на 4-8 часов, где Вы сами напишите картину маслом. Даже, если Вы никогда не держали в руках кисть. Какую картину писать Вы выбираете сами, всё остальное предоставляется художником. От Вас только хорошее настроение и творчество. По окончании мастер-класса у Вас будет завершённая картина. А что с ней делать дальше — дарить или оставить себе — решать только Вам!
Что получают участники:
- понятия и основные навыки техники работы с холстом и масляными красками;
- все материалы: мольберт, холст, кисти, мастихин, палитры, краски, растворитель;
- результат: картину на холсте маслом выполненную собственноручно;
- дополнительно: отличное настроение, удовлетворенную потребность в самореализации, погружении в искусство и творческий процесс, общение с единомышленниками и талантливым художником.

КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург, Невский пр. , д. 78, этаж 5.
Телефон: +7-911-217-8000
E-mail: jivopismaslom@mail. ru
Сайт: www. jivopismaslom. ru
Группа ВКонтакте http:/vk. com/jivopismaslom BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей