Худеем вместе - объявление N30343764

Реклама
Похудение, диеты Санкт-Петербург, Более месяца назад

Многие почему-то думают, что посидев месяц-два на какой-нибудь жесткой диете, они сразу сбросят лишний вес, который копился годами, и навсегда останутся стройными и подтянутыми. Но это неправда. Любая диета для похудения – это лишь временная мера, которая к тому же может сильно навредить вашему здоровью.
Что же тогда делать, спросите вы?
Разве можно похудеть без диеты так, чтобы наконец-то появилась возможность, и вы надели красивые, узенькие брючки, или стильное, обтягивающее платье?
Конечно, похудеть без диеты можно, и даже нужно.
Похудение без диет,
одно из самых эффективных похудений. Именно при похудении без диет результат может сохраниться на протяжении всей жизни.
Важно худеть постепенно, и пошагово вводить в свою жизнь те или иные ограничения в продуктах. Здесь главное понять общий принцип того, как устроен и функционирует наш организм, набраться терпения и понять, что экстремальное похудение ни к чему хорошему не приведет, а лучше всего похудение без диет. Пусть худеть вы будете хоть и медленно, но верно.
И ещё, у похудения без диеты есть огромный плюс. Как я писала выше, результат такого похудения будет держаться многие годы, и к тому же такой режим здорового питания очень благотворно скажется на всём состоянии вашего организма.
Мы поможем Вам постройнеть, сбросить лишние килограммы и сохранить результат НАВСЕГДА!
Это Уникальная программа похудения, вас проконсультирует врач-диетолог и по результатам каждый участник получит личные рекомендации по снижению веса.
Встречи будут проходить один раз в неделю, весь процесс похудения осуществляется под контролем врача-диетолога, психологов, а самое главное - это групповая поддержка, будем худеть вместе в тёплой компании.
Хватит откладывать на понедельник! ! ! Пора действовать! ! !
Мы можем помочь Вам в следующих случаях:
Вы уже пытались много раз худеть
Вы пробовали разные диеты
Вы худели по составленой конструктором диете
Вы занимались усиленными упражнениями
И в результате этих усилий Вы не получили желаемого результата или временно вес снижался, а потом достигал той же цифры, что и был.

Наша программа такова:
ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
С 12. 00 ДО 15. 00 тренинг «Психология похудения»
Тренинг позволит вам определить свою мотивацию (ДЛЯ ЧЕГО мне худеть), понять причину, что мешает вам похудеть, наметить цель и сроки ее достижения и начать действовать!
С 15-00 консультация с врачом диетологом, взвешивание, измерение параметров тела,

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
С 12. 00 ДО 15. 00 тренинг и краткий семинар по правильному питанию. Консультация с диетологом, семинар по достижению поставленных целей, группа поддержки, делимся, как проходит похудение, разбираем ошибки, корректируем режим питания для достижения идеального результата.

Также каждый вечер вы присылаете отчёт о своем питании.
В любое время, когда вам будет необходимо, вы сможете получить поддержку врача диетолога.
Мы будем худеть вместе, легко и эффективно!

ВНИМАНИЕ! ! ТОЛЬКО СЕЙЧАС! !
Участникам предоставляется 50% скидка на весь процесс похудения.
Записаться в группу (а также задать любой другой интересующий вопрос) можно по тел. 899213910744 – Наталья.

Занятия будут проходить по адресу (только по воскресениям): Санкт-Петербург. Поварской переулок дом 10
У нас худеют все! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей