Хостел Арина Родионовна - объявление N31238599

Реклама
Гостиницы, отели Санкт-Петербург, Более месяца назад

Если вы хотите весело провести время в Санкт-Петербурге, то мы предлагаем вам хостел Арина Родионовна. Наши многоместные номера могут быть предоставлены индивидуальным туристам на 1, 2, 3 и т. д. человек без подселения. То есть в многоместном номере могут проживать только 1 или 2 человека самостоятельно (без подселения).
Хотите окунуться в дружественную атмосферу, познакомиться с новыми людьми, которые будут жить по соседству, или просто отдохнуть в номере на двоих? Тогда хостел Арина Родионовна для вас. Мы сделаем ваш отдых в Санкт-Петербурге незабываемым!
Расположен Хостел в самом центре Санкт-Петрбурга, на Большой Конюшенной улице, в красивых и уютных двориках Государственной Академической Каппелы - старейшего музыкального учреждения России, в непосредственной близости от Эрмитажа, в 10 минутах от станции метро «Невский проспект». Хостел предлагает 7 комфортных номеров, рассчитаных на 23 места, 6 из которых находятся в комфортабельных 2х местных номерах на 2м этаже. В двух номерах удобные двуспальные кровати, есть двухместный номер с отдельными односпальными кроватями.
В Хостеле также 1 номер категории «3-местный», 1 номер категории "4-местный" и 2 номера категории "5-местный". Это просторные номера с уютными двухъярусными кроватями, диванами, шкафами, тумбочками, зеркалами. Удобства ( 3 душа, 3 санузла, раковины) находятся на каждом этаже. В Хостеле есть уютная кухня с мягким уголком и телевизором, где для свободного пользования гостям предоставляется посуда, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина.
Своим гостям Хостелы Санкт-Петербурга предоставляет белье и полотенца. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей