Хорошая недорогая 2-комнатная квартира 44,7 кв, м, Авангардная, 9, продажа квартир Санкт-Петербург, N 35418938

Реклама
Квартиры Санкт-Петербург, Более месяца назад

Светлая и теплая двухкомнатная квартира общей площадью 44 кв. м. Комнаты смежные: вход в уютную спальню – из просторной гостиной. В комнатах – паркетный пол. В прихожей и кухне – линолеум. Если покупателю понравится мебель, собственники готовы ее оставить. Перепланировка в квартире не проводилась. Требуется косметический ремонт. Окна выходят на тихую улицу. К плюсам квартиры следует отнести балкон: его недавно застеклили.

Дом – панельный («брежневка») 1969 года постройки. Чистый подъезд. На площадке – четыре квартиры. Тихие, спокойные соседи. Проблем со стоянкой для автомобиля нет.

Дом расположен очень удачно: в трех минутах ходьбы от остановки общественного транспорта на ул. Партизана Германа (15 минут от станции метро «Проспект Ветеранов»). Здесь же проходит маршрут автобуса № 2 и маршруток № 2 и 306, на которых можно доехать до центра Санкт-Петербурга (Театральной площади или Казанского собора) либо до железнодорожной станции Лигово.

Рядом – места отдыха, например, за 7-10 минут вы дойдете до Южно-Приморского парка. А за 15 минут на транспорте доберетесь до Петергофа.

В квартире никто не живет. Показ можно организовать в любое удобное для клиента время. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Смежная
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:Авангардная, 9
Район, метро:Красносельский
Цена:3356000,00