Хорошая квартира в Волгограде недорого от хозяина, - объявление N24349172

Реклама
Иногородний обмен Санкт-Петербург, Более месяца назад

Трехкомнатная квартира 76/45/16, 2/2, в 35км. от центра Волгограда, в пос. Степной Городищенского р-на. Хор. поселок, маршрутки до города каждые 15 мин. , развитая инфраструктура - школа, поликлиника, больница, ЖКХ, Дом культуры, кафе, магазины и проч. Возле дома магазин, парикмахерская, рынок, асфальт к подъезду, стоянка для а/м под окном, есть право оформить в собственность землю, прилегающую к дому, около двух соток, построить гараж или поставить киоск. Стратегически и коммерчески выгодное положение - около дороги на Дон, которая, благодаря обилию проезжающих туристов, кормит всех местных предпринимателей.
Дом 1985г. постройки, кирпичный, перекрытия бетонные, в хорошем состоянии, планировка нестандартная, удобная, потолки 2, 9м, кухня, аркой совмещенная со столовой - 16м2, с/у около 5м2, совмещен, есть возможность сделать раздельным. Большая кладовая, мы там хранили автозапчасти, велосипеды и проч. Комнаты на две стороны - на улицу и во двор, стеклопакеты дерево новые, канализация, вода и газ центральные, отопление АОГВ. Можно отапливаться независимо ни от кого. Коммунальные платежи - 600 руб/мес за воду и канализацию, газ и свет по счетчику. Поселок практически около центра Волгограда, но, благодаря принадлежности к области, пользуемся льготами как село по оплате энергии и газа. Квартира в хорошем состоянии, чистая, обоям 2 года, новая ванная, все системы работают исправно, ремонт нужен лишь косметический под нового хозяина. Перекрытия бетонные.
Хозяйка постоянно проживает в Питере, в квартире живет ее сын. Собственность более трех лет, всего два собственника. Несовершеннолетних нет. Документы в порядке. Договор купли-продажи от 2003 года.
Могу прислать на почту еще много фото квартиры.
8-911-930-59-24 Наталия.
Чистая продажа. Цена 2500 тыс. руб. , торг.
Срочно к началу учебного года в связи с поступлением в ВУЗ!
Посредники приветствуются в пределах разумного. BuyReklama.ru

Цена:2500000,00 рублей