Гранд отель Василеостровский приглашает Вас! - объявление N21343975

Реклама
Гостиницы, отели Санкт-Петербург, Более месяца назад

"Гранд отель"Василеостровский"
от 2800 руб сутки 1100р - 3 часа

"Гранд отель "Василеостровский" приглашает в гости всех, кто приехал посетить Санкт-Петербург на несколько дней или кому надо остановиться всего на пару часов. Наш мини-отель находится на знаменитом Васильевском острове, между станциями метро Василеостровская и Приморская, откуда до нас можно легко добраться на общественном транспорте. Кроме того, рядом с нашим отелем оборудована охраняемая парковка, поэтому владельцы личного автомобиля могут спать спокойно, не переживая за свою железную любимицу.


Наш Отель предлагает 26 комфортабельных номера на ваш выбор. Все номера просторные и полностью оборудованы всем необходимым для отдыха наших гостей: большая двуспальная кровать с атласными покрывалами и декоративными подушками, тумбы и столик с кожаными креслами, широкоэкранный TV на стене, DVD, кондиционер, сейф и мини-бар с широким выбором напитков. В каждом номере свой санузел и современная душевая кабина.

Для желающих провести вечер в своем номере мы предлагаем широкий выбор блюд домашней кухни (по предварительному заказу) и даже ароматный восточный кальян.

"Гранд отель "Василеостровский" составляет часть большого комплекса отдыха, в который помимо отеля входит и две VIP-сауны с русской, финской и турецкой парными и бассейном с подогревом. Поэтому, останавливаясь в нашем мини-отеле, вы можете в то же время насладиться истинным отдыхом по-русски с сауной, массажем, обливаниями и послебанным весельем.

Двери мини-отеля «Олимп-Тур» всегда открыты для наших гостей!
Наши радушные администраторы готовы встречать вас 24 часа в сутки!
Стандарт Полулюкс Люкс
3 часа 1100 рублей 3 часа 1300 рублей 3 часа 1500 рублей
сутки 2800 рублей сутки - 3300 рублей люкс - 4000 рублей
Звоните: (812) 99-6-99-66
г. Санкт-Петербург В. О. 17-линия д. 66 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей