Готовый шиномонтаж - объявление N32295987

Реклама
Шиномонтаж Санкт-Петербург, Более месяца назад

Как начать свой бизнес по предоставлению услуг шиномонтажа? Очень просто! Достаточно просто купить у нас специально разработанные для вас блоки, позволяющие получить в свое распоряжение все и сразу. Что входит в такой блок? Мы подобрали самое качественное, самое надежное и долговечное оборудование, такое, как дископравы, шиномонтажные станки и балансировочные стенды, компрессоры и пневматические гайковерты, домкраты и ванны. А так же световой рекламный короб, банер, сайт визитку, IP телефонный номер, систему видео наблюдения, группу целевой аудитории в VK на 10. 000 человек, пластиковые визитные карточки, карты со скидкой, промоакцию по близлежащим районам. Ваш пост шиномонтажа начнет работать сразу же после покупки и установки в указанное вами или нами место! Наши специалисты не забыли и о расходниках, шлангах, подставках для автомобилей. Все это установлено в утепленном блок-контейнере. Оборудование для шиномонтажа изготовлено отечественными и европейскими компаниями.

Мы выполняем сборку и подключение блока.

1) В данных комплектациях не включена только доставка контейнера манипулятором (15000 в пределах кад спб с сопровождением сотрудников ГИБДД) (По МСК - обсуждается отдельно)

2) оборудование почти всегда в наличии, а вот блок контейнер от 2 до 10 дней срок поставки (после доставки контейнера по адресу (желательно установить его на ровный с минимальным уклоном асфальт, бетон или другую плоскую поверхность) ваш электрик должен подключить контейнер к электросети (по вашему усмотрению установить счетчик и по всем нормам развести проводку, автоматы, свет и тд) после чего приезжает наша сервисная служба СТОРМ с оборудованием, распечатывает, собирает, устанавливает, подключает к электричеству, разводит по контейнеру пневмо-линию и демонстрирует работу оборудования.

3) оплата наличными или безналом, возможна 50% предоплата, вторые 50% после доставки контейнера.

4) гарантии на разное оборудование разные от 6 до 18 месяцев

5) изменение комплектации возможно, но специальная скидка, которой можете воспользоваться в комлектации 1 и 2, обсуждается отдельно при личной встрече.

Сборка и подключение

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по развитию и поддержке бизнеса!

Мы не бросаем Вас после покупки!

За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам. BuyReklama.ru

Цена:380000,00 рублей