Глонасс/GPS маяк Хамелеон - объявление N33108514

Реклама
Автомагазины Санкт-Петербург, Более месяца назад

Уникальное Глонасс/GPS устройство слежения «Хамелеон».
Открой искусство перевоплощения!
«Хамелеон» - устройство, не имеющее аналогов. Вы сами выбираете, в каком качестве его использовать. Он одинаково хорошо совмещает в себе функции сразу трех устройств: автомобильного, персонального трекера и маяка (закладки) с автономной работой до трех лет.
Наличие в комплекте сменных корпусов позволяет самостоятельно трансформировать «Хамелеон» под необходимую задачу. Наличие мощных магнитов осуществляет крепление на металлические поверхности. Устройство имеет возможность электропитания, как от бортовой сети автомобиля и собственных аккумуляторных батарей, так и от батареек типа АА. Используя «Хамелеон» в виде персонального трекера, Вы получаете самый маленький и легкий тип носимого терминала.
Удобство настройки. Активация и настройка устройства осуществляется одной кнопкой.

«Хамелеон» имеет пыле- и влагозащитный корпус, способный защитить устройство от воздействия неблагоприятных климатических условий.
Анализируя сигналы от спутниковых группировок ГЛОНАСС и GPS, «Хамелеон» обеспечивает высокую точность позиционирования. Разработанный инженерами компании особый алгоритм ориентирования по базовым станциям сотовой связи, позволяет найти объект в зонах отсутствия или ограниченного приема сигналов ГЛОНАСС и GPS.

Устройство имеет встроенный сим-чип и возможность использования дополнительной сим-карты. Это обеспечивает передачу информации даже в зонах неуверенного приема сигналов GSM. Автоматический переход с одного оператора на другого позволит экономить средства в роуминге при перемещении объекта за границей.
Удобный мобильный интерфейс позволит вести слежение объекта с любого смартфона или планшета вне зависимости от типа и версии операционной системы.
Выбирая «Хамелеон», Вы выбираете надежное и многофункциональное устройство слежения, соответствующее самым высоким требованиям. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей