Главный бухгалтер по совм, производство, строительство, торговля, услуги - объявление N31382100

Реклама
Резюме Санкт-Петербург, Более месяца назад

Исполнение всех обязанностей главного бухгалтера (как в единственном лице, так и руководство бухгалтерией (1-2 чел. ). Опыт работы в должности главного бухгалтера более 12-ти лет, аудитора - 10 лет, финансового директора – 1 год.
Профессиональные навыки: Ведение и восстановление бухгалтерского учета (от первички до баланса, включая отчетность ИФНС, ФСС, ПФ, Росстат) в разных сферах деятельности: Производство (в т. ч. промышленное (машиностроение), торговля (оптовая и розничная), строительство (подрядчик, заказчик-застройщик, инвестор), услуги, транспорт (перевозки и транспортная экспедиция), туризм, сельское хозяйство, лизинг, энергетика, оборонка и пр. Опыт составления полного комплекта отчетности (для ОАО).
Кадровый учет, пособия за счет ФСС. Традиционная система, УСН и ЕНВД. ООО, ЗАО и ОАО. Расчеты в валюте. Раздельный учет, в т. ч. по НДС (экспорт и необлагаемые). ВЭД (экспорт, импорт). Возмещение НДС. Кредиты, лизинги, факторинг, работа с бюджетом по госконтрактам. Подтверждение себестоимости по госконтрактам. Постановка и автоматизация учета.
Положительный опыт прохождения налоговых проверок (в т. ч. возмещение НДС по экспорту, по вычетам, возврат НДС из бюджета). Опыт успешного прохождения проверок других контролирующих и правоохранительных органов.
Подготовка финансовой документации (кредиты, лизинги, для госконтрактов - подтверждение себестоимости). Управленческая отчетность.
Составление хозяйственных договоров, анализ заключенных договоров, подготовка документации. Участие в судах.
Проведение реорганизаций, ликвидаций, участие в банкротстве. Подготовка отчетности (разделительный и ликвидационный балансы, отчеты в ФНС и фонды). МСФО (Ведение учета, трансформация отчетности).
Консультации, аудит.
Высшее экономическое, аттестат аудитора, Диплом по Международной Финансовой Отчетности (Diploma in the International Financial Reporting - DipIFR).
1С7, 1С8. Консультант плюс, банк-клиент, электронная отчетность. Свой ПК (1С 7. 7. , 8. 2, 8. 3. , 1С ЗУП и ЗИК), факс, сканер, принтер, программа электронной отчетности.
З/плата договорная, зависит от объема работ. От 10000 руб. в квартал (при небольшом количестве операций) или от 10000 руб. /месяц.
График: по совместительству/свободны й/удаленный, работа в офисе работодателя или в моем офисе (есть своя фирма). Возможно выполнение разовой работы (восстановление, возмещение НДС и пр. ). Оформление либо по трудовому договору (совместительство), либо по договору с компанией (своя фирма).
Гарантирую конфиденциальность, высокий профессионализм, объективность, честность и профессиональную компетентность. Я несу ответственность за результаты своей работы! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей