Главный Архитектор, Руководитель, Управляющий - объявление N28739759

Реклама
Резюме Санкт-Петербург, Более месяца назад

Кальченко Михаил Викторович. 31 год.
Ищу работу в сфере архитектуры, дизайна, строительства и ремонта. В данный момент владелец, руководитель собственной архитектурно-творческой мастерской «M-FRESH» (Свежий взгляд – новые решения! ) Проживаю в г. Владивостоке. Требуется более высокий уровень ответственности и творческого развития!
С 2005 года начал вести деятельность по индивидуальному проектированию коттеджей и дизайну квартир. После того, как стало появляться больше заказов (2008 г. )- нашел себе помощников для выполнения эскизов и проектов. Как стало появляться еще больше свежих заказов- открыл официально свою фирму в 2010 г. (зарегестрировал ИП), арендовал офис, запустил больше рекламы.
В данный момент в штате нашей мастерской 4 специалиста на постоянной основе и 16 фри-лансеров (всего в нашей мастерской 20 специалистов: архитекторы, дизайнеры, конструкторы, инженеры, художники).
В последнее время тесно сотрудничаю со строительными компаниями по строительству коттеджей и отделке квартир. Сдаем квартиры «ПОД КЛЮЧ» от эскиза, подбора материалов до отделки. Также делаем объемные архитектурные макеты домов, территорий из пластика в масштабе.

В мои любимые дела входит:
-Переговоры со всеми заказчиками
-Составление договоров
-Контроль за ходом выполнения всех проектов коттеджей и дизайн-проектов квартир
-Составление рекламных текстов (и конечно же сама реклама, разработка рекламных блоков, подача объявлений в газеты, журналы и т. д. , контроль за распространением листовок и визиток)


Готов в любой момент переехать в Санкт-Петербург, любой город РФ или Европу. Готов продвигать интересы компании, быть заинтересованным во всех сферах от рекламы до полной сдачи объекта. Не курю. Употребляю креативные идеи, люблю высовывать из своей души всякие интересности.
Издал 2 сборника своих стихов. Пишу для удовольствия.
Ориентирован на уровень дохода для начала от 70 до 160 тыс. руб. Или рассмотрю различные варианты партнерства с вами. Живу с девушкой. Так что если перееду- то только с ней вдвоем. В ближайшее время планируем детей. BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей