Гироскутер CHIC Fairy - объявление N34252273

Реклама
Мототехника Санкт-Петербург, Более месяца назад

CHIC-Fairy – новинка 2016 года - стильный, компактный, легкий и удобный в использовании гироскутер. Встроенные Bluetooth колонки позволят Вам наслаждаться своеи любимой музыкой в движении, а мобильное приложение ios или android позволит управлять гироскутером и контролировать его технические параметры.

chic-fairy – новинка 2016 года от, зарекомендовавшего себя своим безупречным качеством, производителя chic intelligent technology- стильный, компактный, легкий и удобный в использовании гироскутер.

встроенные bluetooth колонки позволят вам наслаждаться своеи любимой музыкой в движении.
мобильное приложение ios или android позволит управлять гироскутером
управляя такими функциями как включение /
выключение, блокировка / разблокировка, режим переключения скорости, калибровка и баланс гироскутера. еще больше новых возможностей вы сможете получить при обновлениях программ.
кроме того вы сможете контролировать технические параметры и характеристики chic-fairy: индикация состояния батареи, текущую скорость, остаток энергии батареи, общий и текущий пробег.

регулировка высоты руля позволит комфортно использовать гироскутер как для детей так и для взрослых.
при весе всего 14 кг. гироскутер chic-fairy один из самых легких и самых удобных в управлении и обслуживании видов персонального транспорта на сенсорном управлении, он позволит вам свободно передвигаться как в городе, так и загородом. BuyReklama.ru

Цена:43700,00 рублей