Гидротехническая промывка Котлов, Турбин, Теплообменников,т.д - объявление N32449675

Реклама
Другие строительные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания «LERU» осуществляет комплексное обслуживание инженерных сетей на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и предлагает услуги по гидрохимической промывке оборудования с помощью инновационных отечественных хим. средств.
Также мы поставляем на рынок СЗФО отечественный комплексный хим. реагент "Антиржавин".

«Антиржавин» предназначен для:
- удаления накипи, ржавчины и других отложений с внутренних и наружных поверхностей труб, теплообменников, котлов, конденсаторов, систем отопления, насосного и другого теплотехнического оборудования;
- для очистки от ржавчины и отложений металлических конструкций перед покраской.

Предназначено для применения на предприятиях энергетики, теплоснабжения, коммунального хозяйства, водоснабжения, котельных.

Средство поставляется в виде концентрата и подлежит разбавлению водой. Особых требований к воде не предъявляется.

(Выезжаем к Вам на объекты, проводим Презентации).

1. Данный реагент воздействует на весь комплекс сложносоставных неорганических отложений и позволяет обрабатывать технические устройства, выполненные из различных металлов и сплавов, в том числе латуни, меди и алюминия.
2. При промывке данным реагентом отложения переходят в растворимое состояние, не вызывая риск засорения оборудования или системы нерастворимым остатком.
3. Минимальные сроки промывки котлов и теплотехнического оборудования и систем (до 6-8 часов) позволяют быстро восстановить их работоспособность.
4. В процессе взаимодействия обрабатываемой поверхности и реагента образуется защитный слой, который препятствует дальнейшему ржавлению и увеличивает срок службы теплотехнического оборудования и систем отопления.
5. «Антиржавин» - комплексное средство, при обработке оборудования дополнительных средств для пассивации, нейтрализации и проч. не требуется.
6. Увеличение эффективности процесса теплоотдачи системы, при экономии энергии и топлива. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей