Гидроизоляция фундамента, подвала, построение ПФЗ, - объявление N14735245

Реклама
Другие строительные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Нашей компанией разработаны и успешно применяются методики, оборудование и тампонажные составы для быстрого и эффективного решения задач по остановки водопритока и гидроизоляции подземных сооружений от грунтовых вод.
Тампонажные составы серии «Ликва-тек» и технологии их инъектирования являются инновационными разработками нашей компании. Благодаря высокой проникающей способности в грунтах и уникальным свойствам, их применение позволяет добиться более высокого качества и существенного сокращения затрат при производстве гидроизоляционных работ.
Одним из отличительных признаков тампонажных составов серии «Ликва-тек» является их способность к самозалечиванию за счет многократного увеличения в объеме при контакте с водой (до 110 раз), что позволяет эффективно применять их в зоне повышенной динамической нагрузки.
Тампонажные составы серии «Ликва-тек» применяются при устранение активных течей в кирпичных и железобетонных конструкциях (дома, подвалы, гаражи, бассейны, искусственные водоемы, колодцы, фундаменты). При укрепление мелкозернистых грунтов (пылеватые пески, плывуны).
Если ваш бассейн покрыт облицовочной плиткой, а вода уходит из него, то способ инъектирования наиболее эффективен в данном случае так как, при этом способе нет необходимости демонтажа плитки.
Более подробную информацию Вы можете изучить на нашем сайте в разделе Противофильтрационны езавесы и геоэкологические экраны. BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей