Генераторы AKSA электростанции и генераторные установки - объявление N32867104

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Бензиновые электростанции Aksa – это достаточно широкая линейка бензогенераторов, с различными показателями мощности. Высоконадёжное оборудование обеспечит автономную систему энергоснабжения во многих видах деятельности. Бензогенератор aksa с техническими характеристиками мощности в 1кВт станет удобным и функциональным решением для бытового применения за городом или на даче. Более мощное оборудование обеспечит энергоснабжение внутренней системы загородного дома или строительной площадки. Бензогенератор мощностью до 10 кВт с успехом решит возложенные на него задачи по обеспечению сложных энергосистем.

Дизельный генератор AC-55 имеет мощность 40кВт и специально адаптирован для работы в экстремальных погодных условиях. Это оборудование имеет специализированную шумоизоляцию и защитный кожух от предотвращения воздействия внешней среды.

Генераторная установка AC-90 при мощности до 90 кВт имеет весьма компактную конструкцию. Оснащается 4-х-тактным дизельным двигателем с водным охлаждением. Расход топлива при нагрузке в 75% составляет 14 литров в час.

Дизельные электростанции ACQ-515, AC-1130, ACQ-2250 и ACQ-550 являются уникальным сочетанием качества и практичности. Это оборудование предназначено для снабжения электроэнергией автономных объектов, таких как строительные площадки, дачные посёлки, небольшие населённые пункты, фермы, буровые установки. Электростанции обеспечивает напряжение 400/230В, с частотой 50 Гц. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей