Газотурбинные установки - объявление N32868222

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Силовыми агрегатами – принято называть электрические генераторы для автономных малых тепловых электростанций. Одни бывают дизельные, газопоршневые, и газотурбинные. Для будущих владельцев таких автономных электростанций очень важными являются вопросы относительно затрат на эксплуатацию, а так же срока окупаемости электрооборудования. Все это тесно связано с тем, какие выгоды и проблемы может иметь владелец с тем или иным оборудованием. Поэтому прежде чем купить газотурбинные установки, стоит все внимательно взвесить и изучить.

Наиболее востребованными на сегодняшний день, являются газотурбинные установки. Насколько все это совпадает с их реальной выгодой? Попробуем разобраться.

Для начала разберемся с определениями. Энергетические газотурбинные установки – это агрегат, который состоит их газотурбинного двигателя, генератора, редуктора и различных вспомогательных систем.

В основу устройства газотурбинного агрегата положен принцип модульности. Это принцип сохраняют как крупные стационарные газотурбинные установки, так и газотурбинные установки малой мощности. Модульная конструкция дает возможность очень быстро производить сервисное обслуживание и заменять лишь износившиеся модули, что не только экономит деньги, но и дает возможность менять модуль прямо на месте эксплуатации.

Именно эта особенность и позволила использовать эти установки в самых разных сферах деятельности: в металлургической, газовой, лесной и деревообрабатывающей промышленностях, в ЖКХ, сельском хозяйстве, на водоочистительных сооружения и предприятиях по утилизации отходов.

Так же очень быстро и очень высоко оценили эти «агрегаты» моряки. Судовые газотурбинные установки – теперь далеко не редкость на судах не только речного, но и морского флота России. Они устанавливаются как на грузовых, так и на военных судах, являясь как постоянным, так и аварийным источником питания.

Очень важно и то, что производители газотурбинных установок предусмотрели возможность использования разного топлива: природный газ, керосин, кокосовый газ, шахтный газ, дизельной топливо и другие.

Стоимость и цена газотурбинных установок различна и зависит в первую очередь от производителя, а так же особенностей конструкции и предназначения. Очень большой популярностью пользуются установки siemens, которые на протяжении многих десятилетий зарекомендовали себя как надежные и «выносливые» электрические генераторы не только в России, но за рубежом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей