Фибра полипропиленовая - добавка в любые бетоны и цпс смеси - объявление N11985411

Реклама
Строительные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Фиброволокно полипропиленовое - специальные волокна для повышения прочности и трещиностойкости бетона, раствора, штукатурных смесей, пено и газобетона, гипса, любых, по сути, цементно-песчанных смесей. При изготовлении стяжки позволяет отказаться от армирующей сетки и уменьшить расход цемента. В целом дает снижение стоимости работ при увеличении качества готовых изделий.
Фибра позволяет: предотвратить расслоение раствора; образование цементного молочка; усадку раствора. Повышает сопротивляемость механическим воздействиям, к истиранию и удару, армирует бетонную матрицу по всем направлениям, защищает бетон от проникновения воды и химических веществ.
Обладая высокой адгезией к раствору образует однородную массу.
При использовании фиброволокна повышается устойчивость бетона к замерзанию/оттаивани ю.
У бетона с использованием фибры повышается пассивная пожарная безопасность. Волокна при 200 градусах плавятся и образуют каналы, по которым выходит пар, вследствии чего снижается опасность взрывного откалывания.

Полипропиленовое фиброволокно может использоваться при торкретировании, перемешиваться в любом смесителе, хорошо перекачивается насосами и распылителями. Раствор получается гомогенным, без комков.
Имеются в наличии любые мыслимые размеры фибры: длина волокон от 1, 5мм до 45мм.
Есть фибра русская и немецкая. BuyReklama.ru

Цена:185,00 рублей