Фестиваль экстремальных видов спорта в «РИО» - объявление N21479275

Реклама
Матчи и соревнования Санкт-Петербург, Более месяца назад

25 мая 2013 года на площадках торгово-развлекательного центра «РИО» по адресу ул. Фучика, д. 2 пройдет Фестиваль экстремальных видов спорта «Экстрим тур». Это уникальное мероприятие организованно Администрацией Фрунзенского района и Центром Физкультуры, спорта и здоровья Фрунзенского района.
Фестиваль приурочен к празднованию дня Фрунзенского района. Площадку для фестиваля, а так же огромную помощь в организации оказал генеральный партнер – ТРЦ «РИО». Благодаря администрации ТРЦ «РИО» участники, и гости фестиваля увидят выступление звезды русского хип-хоп ЖИГАНА. Партнеры фестиваля «Спартания», «Solyanka Travel», «Кока Кола» участников и победителей соревнования наградят памятными призами и подарками.
В фестивале примут участие спортсмены и тренеры, представители администрации Фрунзенского района, представители шоу-бизнеса и СМИ, жители Фрунзенского района. Ну а ведущим фестиваля станет известный спортивный комментатор телеканала «Россия-2» Никита Гулин. Организаторы постарались: программа фестиваля «Экстрим тур в Рио» будет насыщенной и интересной для любой аудитории. Гости и участники фестиваля станут свидетелями оригинальных трюков, увидят редкие виды спорта и испытают собственные силы в состязаниях. Любой желающий получит возможность попробовать себя на скалодроме высотой 7, 5 метров. Ну а самым смелым посетителям будет предложено испытать свои силы на механическом быке.
Гости мероприятия познакомятся с популярными спортивными течениями: паркур и трикинг. На специальной трассе спортсмены покажут акробатические трюки.
Для любителей автомобилей организаторы приготовили сюрприз: посетители фестиваля получат возможность насладиться зрелищными гонками! В рамках мероприятия на площади перед ТРЦ «РИО» будет проложена гоночная трасса и состоятся шоссейно-кольцевые гонки на скутерах и питбайках.
Мастер-класс по джигитовке велосипеда на площадке для велотриала, выступление роллеров на экстремальных трамплинах, а также турники, брусья, соревнования по армреслингу и гиревому спорту – тут каждый может научиться чему-то новому.
Самым юным посетителям фестиваля тоже скучать не придется: аэрография, уроки оригами, радиоуправляемые машинки, электрокары, настольные игры, бумажное шоу, конкурсы с призами и многое другое приготовили организаторы фестиваля для маленьких зрителей.

Контакты для получения информации и результатов фестиваля: +7 (921) 553-27-29,

E-mail: malinka72@yandex. ru

Группа в контакте: http:/vk. com/fizkultfrunz

Место проведения: ТРЦ «РИО», ул. Фучика, д. 2.

Начало в: 14:00. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей