Если Вы ещё не решили кому доверить строительство дома из бревна ручной рубки, то я рекомендую воспользоваться услугами нашей - объявление N7446565

Реклама
Строительство домов, коттеджей Санкт-Петербург, Более месяца назад

Если Вы ещё не решили кому доверить строительство дома из бревна ручной рубки, то я рекомендую воспользоваться услугами нашей компании ООО ПТК «ОНЕГА».
Наша компания изготовляет срубы домов способом ручной рубки (не оцилиндрованное бревно).
Собственные лесозаготовки в Архангельской области, большой ассортимент лесоматериалов сосновых пород требуемых диаметров и длин, квалифицированные кадры, доступные проекты – все это делает интересным сотрудничество с нашей компанией.
Спектр услуг, оказываемых компанией ООО ПТК «ОНЕГА», довольно широк:
- создание эскизного проекта (с доставкой на дом или офис)
- изготовление фундамента
- изготовление сруба дома или любой другой постройки из бревна (лафета)
- доставка в любую точку нашей страны любым транспортом (авто, ж/д, морским)
- монтажные работы
- кровельные работы
- отделочные работы
- придание дому оригинальности и индивидуальности в соответствии с запросами Заказчика (изготовление перил, балясин, опор из массива, декоративных построек, лавочек, мебели и др. )
Компания ООО ПТК "ОНЕГА" открыта для взаимовыгодного сотрудничества: представители компании рады постоянным клиентам в лице застройщиков коттеджных поселков и агентств недвижимости.
Мы готовы удовлетворить даже самые требовательные запросы наших заказчиков.
Звоните, пишите нам и мы будем рады оказать Вам услуги по изготовлению качественного «Дома Вашей Мечты» из экологически чистых материалов.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей