Доставка обедов или организация столовой - объявление N24731553

Реклама
Кафе и кофейни Санкт-Петербург, Более месяца назад

Добрый день!

Предлагаем Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества по организации питания сотрудников Вашего предприятия.

В настоящее время наша компания осуществляет полноценное питание в государственных учебных заведениях высшего и среднего профессионального образования, в бюджетных и государственных предприятиях города, и в других коммерческих структурах. За многие годы работы в сфере общественного питания мы зарекомендовали себя, как стабильное, отлаженное, высококлассное предприятие. Мы отличаемся стабильностью кадров, повара имеют квалификацию не ниже 4 разряда.

Для обеспечения полноценного и здорового питания заключаются долгосрочные договоры на поставку экологически чистых овощей с сельскохозяйственными предприятиями Ленинградской области. Все продукты, поставляемые нашему предприятию, сертифицированы. Строго соблюдаются все сроки хранения и реализации продукции. Блюда готовятся без добавления сои, консервантов и усилителей вкуса.

Мы предлагаем организацию кухни полного или сокращенного цикла. В первом варианте все операции по приготовлению пищи осуществляется на предприятии заказчика. Во втором - блюда готовятся на нашем центральном производстве, а на предприятии разогреваются и подаются к столу.

Предприятиям, где невозможно создание корпоративной столовой или кафе, осуществляется доставка готовых обедов в одноразовой посуде. Все блюда готовятся исключительно в день их потребления с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и могут доставляться как в холодном так и в тёплом виде. Обеды упакованы в сертифицированные пластиковые герметично закрывающиеся контейнеры, пригодные для разогрева в микроволновой печи. Так же возможна доставка завтраков и ужинов в определенное Вами время.

Готовы предложить Вам полноценное питание с учетом калорийности и диетических рекомендаций. Стоимость комплексного обеда из 2-х или 3-х блюд (холодные закуски – 100 гр, первые блюда – 350 гр, вторые блюда – 100-250 гр, гарниры – 150-200 гр) составляет от 80 до 140 руб. в зависимости от его формата, ассортимента и весового показателя. Хлеб, одноразовые приборы и салфетки прилагаются бесплатно! Так же предоставляем на ежедневной основе меню свободного выбора блюд с отдельными ценами.

Заказы принимаются день в день с 9:30 до 15:00 и по схеме сегодня на завтра, на неделю. Минимальный заказ 1000 рублей. Доставка бесплатно!

Меню для каждой компании разрабатывается индивидуально, с учетом сферы её деятельности, состава персонала и выделяемого бюджета. Для Вас мы разработаем сбалансированное и разнообразное меню, которое будет радовать Ваших сотрудников каждый день! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей