Домашний воспитатель, репетитор,помощница по хозяйству - объявление N16363642

Реклама
Резюме Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаю не только помощь одиноким папам, дедушкам и мамам потерявших своих любимых, в воспитании детей и внуков. , но и предлагаю дружбу. Буду заниматься полным воспитанием ваших мальчиков и девочек. Я очень люблю детей. и сама воспитываю внука.
К моему сожалению, я совсем недавно потеряла самых родных и любимых: брата, единственного сына и мужа. Пройдя тяжелый период восстановления, могу оказывать психологическую помощь вам и вашим детишкам. В воспитании детей имею большой и положительный опыт. Постараюсь стать им и вам истинным другом. Ведение хозяйства для меня не в новинку. Умею все. Для детей: психологическая поддержка, соблюдение режима, завтрак, обед, занятия по школьной программе , занятия и развитие детей дошкольного возраста, полная подготовка к школе. Развитие творческих способностей и развивающие игры, моделирование, конструирование, занятия спортом. Для девочек: вязание на спицах и крючком, шитье одежды для кукол, изготовление комнат для кукол, валяние, аппликация, рисование и многое другое. У меня богатое воображение и вашим детям будет со мной интересно. Обязательные прогулки, занятия спортом, выезды за город, на пикники, старинные усадьбы. Походы в театр, музеи с моими экскурсиями, концерты и выставки. Прогулки по старому Петербургу. Изучение архитектурных исторических объектов. Особое предпочтение отдаю А. С. Пушкину и другим классикам. По желанию обучаю многослойной классической акварельной живописи, взрослых и детей. Домашнее чтение в кругу семьи и постановка небольших спектаклей со взрослыми. Самое главное, чтобы дети чувствовали себя любимыми и нужными, вместе с ними и вы. Жизнь продолжается и все должны знать, что мы родились для любви. Мы обязаны снова стать счастливыми и сделать счастливыми своих детей. На нас смотрят наши любимые и радуются, если у нас все хорошо.
Если вам надо будет уехать ненадолго или куда-то пойти, то вы можете приводить своих детей ко мне. Надеюсь, вы правильно поняли меня. Буду ждать ваших звонков и писем. Валентина. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей