Домашний фитнес тренер - объявление N25549547

Реклама
Фитнес Санкт-Петербург, Более месяца назад

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФИТНЕС ТРЕНЕР У ВАС ДОМА
Индивидуальные занятия с учетом Ваших персональных возможностей и потребностей.

Если вы очень хотите заниматься фитнесом, но по каким то причинам не можете посещать специализированные секции или клубы (высокая нагрузка стандартных программ, стесняетесь возраста или физической формы, нет рядом фитнес площадки и т. д. ) - ДОМАШНИЙ ФИТНЕС ТРЕНЕР отличный шанс решить все эти проблемы, а главное - приобрести отличную физическую форму, самочувствие и внешний вид.

Для Вас предлагается 4 возрастные ветки:
- МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ (для женщин 20-40 лет).
Контурирование фигуры, растяжка, восстановление физической формы (после родов, болезни, длительного периода отсутствия спортивных занятий и т. д. )

- ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ (для женщин от 40 лет и старше)
Восстановление подвижности и гибкости тела. Нормализация работы дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Обязательно сопровождается побочным эффектом - улучшение тургура кожи, контурирование шеи и овала лица :)

- ДЕТСКАЯ АЭРОБИКА (для детей от 5 лет и старше)
Танцевально-игровая программа физического развития с элементами акробатики

- БУДУ ТАНЦЕВАТЬ (для людей с ограниченной подвижностью тела)
Классная заряжающая позитивом и энергией программа, для людей с ограниченными возможностями. Упражнения задействуют все системы организма, позволяют разработать застойные зоны, привести в тонус мышцы и улучшить общее самочувствие.

Занятия во всех возрастных ветках проводятся под музыку, в легкой и позитивной атмосфере. Всё это поможет ВАМ настроится, создаст комфорт и непринужденность. Поможет быстро перейти к высокому уровню сложности и получить максимум удовольствия от своих физических возможностей и внешнего вида.

Стоимость одного занятия - 500 руб BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей