Дом по адекватной цене, для северян в солнечной Болгарии, - объявление N18731805

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Дом для круглогодичного проживания, с удобствами, 80\50\12, есть возможность добавить еще 25 кв. м в мансардном этаже. В доме 3 комнаты, кухня 12 кв. м, сделан основной ремонт, новая сантехника, интернет вайфай и спутниковое телевидение, кондиционер. Участок 27 соток с садом и виноградником (черешня ранняя с начала июня, вишня и вишнап позже, виноград с июля по декабрь, яблоки 3 сорта, персик, сливы 3сорта, айва)2 дерева грецкого ореха. Есть хозяйственные постройки. При желании можно построить еще 1 дом или бассейн или воплотить другие ваши мечты. Виноград 4 десертных сорта и 6 соток винных сортов (для желающих иметь собственную винарню)
Дом в небольшом городке со всей инфраструктурой (магазины, кафе, аптеки, поликлиника, банк, стадион, детские и спортивные площадки, православный храм, автовокзал и ж\д вокзал -электрички до Варны и Бургаса. . . ), хорошая транспортная доступность и до моря и до аэропортов: 90 км от моря, 100 км от Варны по федеральной автомагистрали ( можно доехать за 40-50 минут на авто), 132км от Бургаса. Аэропорты в Варне и Бургасе в 1 часе езды. До г. Русе 150 км, город где пограничный переход для поезда Москва-София (ходит каждый день, летом ходят поезда и из Питера. )
В городе имеют дома 32 русские семьи ( 2 семьи из Питера, есть из Норвегии, Финляндии, Украины и из Москвы). Постоянно проживают 10 семей, остальные "дачники", дожидаются пенсионного возраста ;-). Пенсионеры и члены их семьи имеют возможность получить ВНЖ по упрощенной форме. Имеющие Шентген могут въезжать в Болгарию БЕЗВИЗОВО!
На окраине города бор, воздух лечебный - излечивается астма и проходит аллергии. Жители готовят вяленую колбасу, имеющую известный бренд, просто вывешивая на воздух в саду. Здесь нет такой влажности как в близких от моря населенных пунктах и такой жары как южнее в сторону Бургаса. Рядом исторические, культурные памятники, заповедник и водопады.
Цена: 680 тыс. руб (дом от собственника, Возможны консультации и помощь при оформлении в Болгарии).
Подробности:http:/fo tki. yandex. ru/users/marlin11bg/ album/291163/
Контакты: marlin11bg@yandex. ru, marlin11@abv. bg- Николай. Возможны консультации по Скайпу.
Цена: 680000, 00 BuyReklama.ru

Страна: Болгария