Дом 224 м? на участке 11 сот. - объявление N71399733

Реклама
Дома Санкт-Петербург, Более месяца назад

О таком доме мечтают многие! Это дом для постоянного проживания и с городскими условиями. 

Очень удачное месторасположение дома выгодно отличает его от других предложений. Дом находится в 7 мин пешком от ж/д платформы и в то же время недалеко от леса. Поэтому счастливый обладатель дома имеет три выгоды: 1) недалеко до электрички; 2) у ж/д станции расположены множество магазинов, рынок и остановка; 3) за грибами, ягодами ходить далеко не надо. 

Право собственности на дом зарегистрировано в 2018 г.п., но сам он отстаивался и строился 5 лет, и уже не будет каких-то неприятных косяков из-за того, что он покосился или рассохся.

Дом теплый, потому что бревенчатый. Внутри обит деревянной качественной вагонкой, это удобно тем, что вагонка со временем не теряет своей привлекательности.

Все удобства в доме придают ему еще раз современности и городского комфорта. 

Поселок газифицирован, есть возможность, подключится к магистральному газу и отапливать дом с помощью газа. Это возможно, потому что установлен двухфакторный котел.

Сауна обеспечит Вам молодость. Кухня-гостиная разделена на две зоны, это очень удобно, две комнаты на 1 эт., три комнаты на 2 эт. с застекленным балконом, большая гостиная с застекленным балконом, на котором можно выпить чаю с малиной и послушать, как поют птицы. Деревянная лестница на 2 эт. удобная, спускаться и подниматься по ней легко, не страшно.

Участок межован, огорожен, но не ухожен и здесь можно организовать маленький райский уголок, использовав большой природный камень на участке, который лежит на краю небольшого озера. 

Приятный БОНУС для водителя - огромнейший теплый гараж, прилегающий к дому. 

В поселке есть детский сад, средняя школа, амбулатория, церковь, почта, Сбербанк, МФЦ, АЗС, Дом культуры, где проводятся интересные мероприятия и для детей и для взрослых, поэтому жить комфортно.

Ключи на руках, проживаю в соседнем поселке. Звоните!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 35
Вид объекта: Дома
Право собственности: Посредник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:224.м2
Цена:5000000,00