Дизельная электростанция (ДЭС) - объявление N32867865

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Дизельная электростанция (дэс) - это дизельгенератор, который применяется не только в бытовых, но и промышленных масштабах, там, где требуется создать источник для постоянного энергоснабжения, но где нет сетей постоянного тока или имеются достаточно частые отключения и перепады напряжения.

В отличие от бензиновой, она использует дизельное топливо, что значительно снижает расходы, при использовании дэс в качестве постоянного источника энергии. По этой же причине и цены на дизельные электростанции несколько выше, чем на те, которые работают исключительно на бензине.

Активный спрос на такого рода оборудования и разность нужд привели к тому, что основные производители: дизельные электростанции wilson (fg wilson), genpower, sdmo, вепрь, cummins, aksa и др. , создали огромное количество самых разнообразных моделей. Все это, содной стороны расширяет выбор, но с другое - теперь, чтобы купить дизельную электростанцию требуется либо совет специалиста, либо хоть какое-то представление о свойствах таких установок.

Стоит знать, что при всем многообразии выбора, наиболее востребованы и считаются основными только три серии электростанций дизельных (эд):

1) дизель электростанции АД, мощность которых составляет 12-400 квт (в серии применяются двигатели ммз, тмз и ямз);

2) дизельные электростанции квт 60-2000, серия ADV (такие установки оснащаются обычно движками Volvo Penta);

3) серия ADJ представлена электростанциями с мощностью 30 квт - 100 квт (в основном двигатели John Deere).

При выборе стоит знать, что стоимость на дизельную электростанцию зависит не только от мощности, типа двигателя и внешнего вида. На это влияет еще и комплектация оборудования.

Традиционно дешевле наше оборудование (ДГУ Вепрь), а вот иностранные аналоги, даже с теми же самыми параметрами будут стоить дороже, возможно даже в несколько раз (ДГУ AKSA, ДГУ SDMO, ДГУ FG Wilson, ДГУ GenPower).

Комплектация ДЭС может включать в себя кожух, контейнер для перевозки, шасси и даже лыжи-полозья. Наличие последних дает возможность перемещать установки с места на место, а кожух и контейнер защищают её от губительного воздействия внешней среды, осадков, морозов и т. д.

Так как все это очень сильно может, влияет на конечную цену продукта, то стоит заранее предусмотреть эти траты, а лучше всего посоветоваться с профессионалом или специалистом, а так же проглядеть сайты компаний, где планируете приобретать оборудование, чтобы иметь возможность сравнить расценки. Все это можно сделать, посмотрев прайс компании по данной продукции. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей