Дизайнерские подарки для детей от 0 до 2 лет - объявление N16337605

Реклама
Товары для новорожденных Санкт-Петербург, Более месяца назад

Дизайнерские подарки для детей о 0 до 2 лет. Торт из подгузников! Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу. Качество и стерильность. Изготовлены из безопасных материалов ведущих мировых брендов.
Выбираете подарок для новорожденного? Приглашены в гости на крестины, смотрины или первый День Рождения? Есть отличная идея – уникальный и удивительно практичный подарок, – торт из подгузников, мягчайших фланелевых пеленок, средств по уходу за детьми, косметикой для купания малыша, игрушек и сюрпризов. Внимание, все торты стерильны, изготовлены из безопасных материалов ведущих мировых брендов.
Подарочный набор в виде торта содержит:
&9632;Пеленки фланелевые высокого качества, для пеленания новорожденного,
&9632;Впитывающие простыни одноразовые, для новорожденных. Euron Soft, Бельгия,
&9632;Премиум-подгу зникинового поколения. GooN, Япония,
&9632;Салфетки влажные для смены подгузника GooN в футляре УТЕНОК, Япония,
&9632;Пенка для купания младенцев, гипоаллергенна, бережно очищает тело и кожу головы, сохраняет гидролипидную пленку, не щиплет глазки. BEBE Dermo-Cleansing. Mustela. Франция,
&9632;Защитный крем под подгузник. BEBE Vitamin Barrier Cream. Mustela. Франция,
&9632;Подставка для торта с сюрпризом. Внутри фоторамка "Welcome, baby",
&9632;Ленты и дизайнерские элементы декора, упаковка для транспортировки.
В зависимости от выбранного лота, счастливые мамы найдут в тортике мягкие игрушки, прорезыватели, погремушки, забавы для купания, полезные для малыша мелочи и, конечно, элементы первого гардероба: пинетки, чепчики, боди, носочки, платочки, косыночки, нагрудники).  
Компания Baby Care Land дорожит своей репутацией и использует только безопасные материалы, прошедшие сертификацию по международным стандартам.
Все изделия из подгузников, детской одежды и средств по уходу за ребёнком производятся в стерильных условиях. Наши мастера работают в условиях абсолютной чистоты в медицинских перчатках.
Каждый клиент для нас индивидуален, вы можете выбрать готовый торт из коллекции либо заказать индивидуальный подарок по вашему эскизу.
Бесплатная доставка. Звоните: 987-79-77 и +7952 398 9186. BuyReklama.ru

Цена:4770,00 рублей