Дизайн проект интерьера дома, квартиры и пр, без посредников, - объявление N29925572

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Санкт-Петербург, Более месяца назад

Проектирование и любой дизайн интерьеров офисов, квартир, домов, коттеджей, кафе и ресторанов любого стиля и сложности выполнят компетентные и талантливые дизайнеры с огромным стажем успешной работы. Индивидуальный подход к пожеланиям заказчика и профессиональное чутье дизайнера поможет выявить даже скрытые потребности Вашего внутреннего мира.
Нашими клиентами являются звёзды кино и эстрады, а теперь и ВЫ !
Цены не «кусаются»!
Созданная нами 3D визуализация настолько реалистичная, что можно прочувствовать атмосферу Вашего будущего интерьера, пройтись по комнатам и попробовать разные варианты расстановки мебели, цветовых решений. Созданные элементы декора /художественная штукатурка, мебель, роспись стен, изготовленная по нашим эскизам, шторы, покрывала, подушки, скатерти и прочее, выполненные в техниках печворк, квилтинг, решелье и других; обои, разработанные нашими художниками; резные и кованные предметы интерьера и экстерьера/, подчеркнут неповторимость именно Вашего интерьера!
Такого интерьера, как у Вас точно ни у кого не будет, мы гарантируем эксклюзив!
Чертежи и просчет необходимых отделочных материалов значительно сэкономят время на реализацию Вашего проекта. А авторский надзор избавит Вас от хлопот по закупке стройматериалов и забот по контролю за качеством выполнения строительных и отделочных работ. Обеспечит полное соответствие реального объекта с виртуальным проектом.
Совместно созданное комфортное пространство подарит Вам огромную радость участия в интересном и захватывающем творческом процессе, ощущение комфорта и стабильности.
Звоните прямо сейчас, будем рады! ! BuyReklama.ru

Цена:290,00 рублей