Дизайн и ремонт квартир от часного дизайнера от 200 за м2 - объявление N18076891

Реклама
Ландшафтный дизайн Санкт-Петербург, Более месяца назад

Дизайн-проект включает в себя:
- планировка помещений;
- варианты решения интерьера;
- подбор цветовой и фактурной гаммы помещений;
- подбор отделочных материалов для поверхностей стен, полов, потолков;
- моделирование конструкций из гипсокартона (потолки, перегородки и др. );
- подбор и моделирование корпусной и мягкой мебели;
- подбор освещения;
- расчерчивание схем монтажа и демонтажа;
- расчерчивание плана полов и потолков;
- расчерчивание схем водоснабжения, электропитания, освещения;
-расчерчивание схем иных элементов (декоративных стен, арок, проемов и др. )
- предоставляет трехмерные изображения дизайн-проекта

2. Порядок работы
Порядок работы по созданию дизайн проекта интерьера
Как строится наше сотрудничество по созданию дизайн проекта интерьера ?
После Вашего звонка, на номер , указанный в объявлении я смогу принять ваш заказ, узнать адрес , и получить от вас по электронной почте ПИБовский план. Кроме того, Вы получите полную информацию о порядке моей работы, этапах и сроках проектирования, и, конечно ценах. Я же в свою очередь вышлю вам на рассмотрение 2 документа , 1-й документ ;договор на создание дизайн- проекта ; и 2 –ой Архитектурно-планиро вочноезадание , которое раскроет для меня ваши пожелания к будущему интерьеру и масштабность работ.
На первой встрече, и будет здорово если эта встреча произойдет на объекте . Я получу первичное представление об объекте. Смогу снять замеры, сделать необходимые фотографии, узнать о состоянии стен и перегородок , сантехники и электрики, вентиляции и отопления. составить архитектурно –планировочное задание по вашим требованиям к конечному продукту .
После этого, мы заключаем с Вами Договор на Дизайн- проект. В Договоре, помимо прочих моментов, обозначена схема финансового взаимодействия. Я не требую 100%-ной предоплаты. Дизайн-проект, как правило, оплачивается в три этапа. Юридические формальности соблюдены. Можно приступать к работе.
1 Этап – Планировочный Стилевой
На этом этапе работы я демонстрирую Вам возможности изменения (перепланировки) вашего помещения, предлагая несколько альтернативных вариантов перепланировки и зонирования помещения. Кроме этого, на данном этапе обсуждается и определяется вариант расстановки мебели.
2 Этап - Стилевой
На этом этапе дизайнер работает над стилевым и цветовым решением Вашего интерьера. На выходе данного этапа мы получаем законченное дизайнерское решение Вашего интерьера, которое выражается в компьютерных 3D визуализациях будущего интерьера, которые позволяют увидеть и оценить то, как предлагаемая концепция будет выглядеть после ее реализации.
3 Этап – Инженерно-Технологич еский
Технологический этап (создание рабочих чертежей). На этом этапе происходит решение вопросов практической реализации проекта. Для производства ремонтно-отделочных работ прорабу и строителям нужен рабочий дизайн проект (рабочие планы и чертежи), на основе которых будут демонтироваться и возводиться перегородки, инженерные сети, электрика, будут укладываться напольные покрытия, оформляться стены и потолок. Исходя из технического задания, возможностей и пожеланий Заказчика, предлагаются различные стоимостные варианты, из которых затем выбирается оптимальное решение.
4 Этап – Ремонтные отделочные работы.
Заняться ремонтно-отделочными работами по чертежам, разработанным мной, смогут любые квалифицированные строители. Если у Вас нет собственных предпочтений в привлечении строительных компаний я обеспечу Вас всем комплексом Ремонта , отделочных работ по приемлемым ценам и гарантией. цена будет составлена по смете с договором , определяться и составляться непосредственно после принятых и согласованных с вами решений. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей