Детский палаточный лагерь Приозерье - объявление N34539164

Реклама
Детские лагеря Санкт-Петербург, Более месяца назад

Где находится лагерь?

Детский палаточный лагерь «Приозерье» расположен в Ленинградской области, на окраине г. Приозерск, берег озера «Судаковское».

Что есть в лагере?

На территории детского палаточного лагеря находятся палатки, столовая, медпункт, туалеты, спортивные площадки (баскетбольная и волейбольная площадки, пейнтбол, площадка для стрельбы из лука, пневматических видов оружия), оборудованный пляж.

В чем живут в лагере?

Дети размещаются в многоместных современных непромокаемых палатках с полноценными кроватями, тумбочками и постельным бельем. Территория оснащена камерами видеонаблюдения, родители смогут наблюдать за своим ребенком в режиме online, заранее получив бесплатный доступ к личному кабинету. Палатки расположены на деревянном настиле, что позволяет защищать детей от влаги и охлажденной земли. На территории оборудованы специальные места для умывания, и туалеты. Уборка территории, вывоз мусора, обслуживание туалетов и душевых осуществляется ежедневно ответственным лицом. Вместимость лагеря – 100 человек.

В каком возрасте принимают в лагерь?

10-17 лет

Кто работает с детьми в лагере?

В лагере работают только профессиональные инструктора и специально обученные вожатые. В среднем под ответственность каждого групп-лидера закрепляется 5-7 детей.
Особое внимание уделяется технике безопасности на каждом этапе программы. Все занятия по выживанию, туризму и водному спорту проводятся опытными инструкторами. Снаряжение для любых видов спорта соответствует всем нормам техники безопасности.
Смены двух типов: недельные и двухнедельные. Стоимость: недельная - 12500, двухнедельная - 25000. Купившим путевку до марта 2016 года - скидка 10% BuyReklama.ru

Цена:12500,00 рублей
Комментарии:
  • 08.02.2016 17:59:46 - автор объявления
    Здравствуйте! Мы хотим купить путевки для 4 детей. От какого возраста Вы принимаете. Нашим от 11 лет и до 15. Спасибо