Детская двухъярусная кровать «Дуо 4» - объявление N13980080

Реклама
Мебель для детей Санкт-Петербург, Более месяца назад

Кровать двухъярусная "Дуо-4".

Когда в семью подрастают дети, то часто встаёт проблема, как на ограниченной площади комнаты разместить кровати, рабочее место для учебы и куда разместить вещи, ну так для вас дизайнеры придумали данную модель. В этой кровати эффективно используется пространство комнаты в высоту, и размещение второй кровати не требует дополнительных площадей.

Пространстово нижней кровати может быть заменено на пространство двух рабочх столов, за которыми можно делать уроки.

На второй этаж ведёт компактная лесенка, под ступеньками которой находятся вместительные ящики.

Основание каждого спального места жёсткое, ровное. Именно такое, какое рекомендуют медики для профилактики искривления позвоночника, а также для здорового полноценного сна. Конечно, для кровати нужны комфортные матрасы. Подходящие ортопедические матрасы вы можете сразу дополнительно приобрести у нас.

Спальное место второго этажа закрыто защитным заграждением, обеспечивающим безопасность ребёнка.

Под спальным местом первого яруса находятся два выдвижных ящика. Они вместительны и легко движутся на металлических направляющих. В них удобно хранить пастельные принадлежности, так что они эффективно разгрузят шкафы, не занимая дополнительной площади.

Материал, из которого изготовлен корпус кровати - ламинированная ДСП (ЛДСП). Плита ДСП, ламинированная защитно-декоративным плёночным покрытием – популярный недорогой мебельный материал. ЛДСП прочна и долговечна, она не коробится и не рассыхается, не гниёт и не боится влаги. Ламинированная поверхность может превосходно имитировать декоративные породы древесины. ЛДСП производятся в широкой гамме расцветок, оттенков и текстур. Поверхность ЛДСП отличается превосходной устойчивостью к загрязнениям, влаге, царапинам, температурным воздействиям. Это гигиеничный материал, который легко поддерживать в чистоте, можно подвергать влажной уборке. Мебель из ЛДСП практична и подходит для детей и взрослых. Торцы корпуса двухъярусной кровати скруглены специальными защитно-декоративным икромками. Углы элементов кровати также скруглены. Это не только повышает эстетические достоинства кровати, но и её травмобезопасность.

Габаритные размеры (ВхШхГ) 1920х2330х1230 мм.

Цветовые решения:

корпус - Бук, Дуб молочный, Яблоня

фасады - Бежевый, Голубой, Дуб венге.

Кровать поставляется в разобранном виде в картонных упаковках, с фурнитурой и инструкцией по сборке.

Наша компания предлагает вам большой выбор лучшей детской мебели.

Со всеми нашими предложениями вы можете ознакомиться на сайте интерьер-салона "Формула стиля" www. fs. uspb. ru или в салоне по адресу ул. Ново-Рыбинская, 19-21, ТЦ "Квартал" 2 этаж т. 600-31-16 BuyReklama.ru

Цена:36500,00 рублей