Cтальная шерсть Германия, ООО, ОО, О, 1, 2, - объявление N28828383

Реклама
Отделочные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Стальная шлифовальная шерсть KAEF

Размер: Мотки по 200 гр.

Зернистость: 000 (супертонкое), 00 (очень тонкое), 0 (тонкое), 1 (среднее), 2 (грубое)
Состав: Стальная стружка
Цвет: Серый

Стальная шлифовальная шерсть позволяет убирать заусеницы (не шлифуя поверхность) и проводить очень деликатную шлифовку, не меняя геометрических контуров профилей, пазов и рельефов. При соблюдении правил работы со шлифовальными материалами (тщательная очистка поверхности от шлифовальной пыли после шлифовки) стальной шерстью производится доводка лакокрасочных покрытий (бейцев, грунтов, лаков и эмалей), а также деликатная доводка пластмассовых и синтетических поверхностей, в т. ч. ЛДСП.
В зависимости от зернистости стальная шлифовальная шерсть находит широкое применение на разных рабочих циклах:
000 и 00 - для матирующей шлифовки лакированных поверхностей, доводочных и полировальных работ, для очистки гладких поверхностей, тонкой полировки металлов, таких как латунь, медные, оловянные или алюминиевые детали.
0 и 1 - для проведения предварительных и промежуточных работ при лакировке поверхностей, для удаления остатков клеев, лаков и других загрязнений на деревянных, металлических поверхностях, на керамических плитках и т. д. , устранение следов ржавчины и окислов.
2 - для обработки древесины, шлифования труднодоступных мест и пазов, устранение следов ржавчины и окислов, очистки нечувствительных поверхностей.

Цена 218 руб за моток.
Коробка 5 килограмм, 25 мотков. BuyReklama.ru

Цена:218,00 рублей