Чехия: отличная квартира в центре курортного города Яхимов (Карловы Вары) - объявление N31813674

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

На данном сайте Вы найдете целый ряд наших привлекательных предложений. Сегодня мы предлагаем отличную квартиру в центре курортного города Яхимов, расположенного в Карловарском крае.
Квартира находится в утепленном реконструированном доме с лифтом. К квартире относятся также подвал и лоджия. Площадь квартиры 60 м2. Кухня оснащена кухонной линией в хорошем состоянии. В кухне и гостиной плавающие полы, в спальной – паркт, в остальных помещениях кафель. Отдельный туалет, в ванной комнате душевая кабина. Частичное оснащение квартиры включено в цену (холодильник, стиральная машина…).
Кухня – 12, 9 м2, комнаты – 16, 25 м2 и 20, 03 м2, прихожая 8, 55 м2, ванная 2, 55 м2, туалет 1 м2. Прекрасный вид из окон. Вся инфраструктура: школа, детский сад, объекты здравоохранения, местное самоуправление, курортные службы, возможности круглогодичного отдыха, занятий спортом и т. п. Парковка автомобиля перед домом.
Это лишь один из многих вариантов, которые мы могли бы Вам предложить. Дайте нам знать – мы перезвоним и уточним все Ваши требования к жилью. Мы найдем ту недвижимость, которая подходит именно Вам. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Чехия