Чехия: хорошая недорогая квартира в 15-ти минутах от Праги - объявление N31666243

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Жилье в Праге или Карловых Варах доступно далеко не всем. А большинство агентств избегает работать на менее прибыльных сегментах рынка чешской недвижимости. Наши услуги востребованы и теми, кто даже не подозревал, что реально может позволить себе хорошее жилье в Чехии, практически в двух шагах от чешской столицы.
Сегодня мы предлагаем квартиру 2 + кк всего в 20 км от Праги, в 15-ти минутах езды на автомобиле, в окружном городе Кладно. Это – красивый город, центр одноименного округа, в котором есть абсолютно вся инфраструктура присущая европейскому городу.
Квартира, 41 м2, полностью реконструирована. Заменены перегородки, электрические разводы, канализация. Были реконструированы кухня и ванная комната. В стоимость входит и кухонная линия со всем встроенным оборудованием.
Вся инфраструктура находится в пешей доступности. У города Кладно замечательное соединение с Прагой – железнодорожное, автобусное и автомобильное.
Это лишь один из многих вариантов, которые мы могли бы Вам предложить. Дайте нам знать – мы перезвоним и уточним все Ваши требования к жилью. Мы найдем именно ту недвижимость, которая подходит именно Вам. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Чехия