Чехия: доступная новостройка у Праги (12 минут) - объявление N32114768

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Стоимость 35600 евро. Предлагаем Вам возможность приобрести качественное жилье в тесной связи с природой, практически в 12 минутах езды от Праги. При этом за те же деньги, за которые Вы могли бы приобрести в столице лишь новостройку 1+кк, есть возможность стать обладателем квартиры 3+кк. речь идет о проекте garden park, возводящемся в районе krocehlavy окружного города кладно.
у кладно просто прекрасное сообщение с прагой, которое вскоре станет еще лучше и быстрее, ввиду нахождения на пути в столицу международного аэропорта. Кроме того, и в самом окружном центре очень хорошее обеспечение объектами социального назначения: школы всех ступеней, поликлиники, больницы, культурные и спортивные сооружения.
Квартирный комплекс находится посреди природы, в каких-то 150 метрах от лесопарка Bazantice, за которым находится озеро, места для купания, мини-гольф. Дома имеют четыре и пять этажей. На подземном уровне расположены гаражи. Квартиры имеют балкон либо террасу. Площадь квартиры 2+кк - от 40, 98 m2 до 53, 61 m2. Квартиры сдаются полностью готовыми к эксплуатации – остается лишь установить мебель и технику. Стоимость - от 35 600 евро – до 50 100 евро. Стоимость квартиры выплачивается поэтапно, по мере строительства. Также имеются квартиры от однокомнатной до пятикомнатной.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши оферты. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Чехия