Частная образовательная организация ищет партнера-соучредителя - объявление N37579536

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Санкт-Петербург, Более месяца назад

Ищу соинвестора - делового партнера для перепрофилирования частного учебного заведения. Форма - АНО. Вид – колледж. Можно перепрофилироваться в д/сад – школу, учреждение дополнительного образования (курсы любого направления). Предлагаю стать соучредителем. Стоимость вхождения в состав учредителей – 2500т. р. , плюс текущие расходы по содержанию здания до 120т. р. в месяц до начала получения дохода с образовательного процесса. С момента получения дохода – прибыль 50/50. Нужен человек-идея, для продвижения и организации притока клиентов на востребованные образовательные направления.
Активы – 20 лет деятельности, бессрочная лицензия, договор аренды от города (КУГИ – КИО), площадь помещений (3 отдельных входа) 1330м. кв. , из них 400м. кв. готово к использованию, как учебные площади, 200м. кв. – как административные, есть танцзал с раздевалками – 72м. кв. + 60м. кв. Оплата аренды ВСЕХ площадей В МЕСЯЦ составляет 32т. р. , суммарно оплата всех расходов на содержание помещений – до 60т. р, в отопительный сезон (7 месяцев в году) – до 120т. р.
На себя беру – лицензирование программ, контроль содержания здания и инженерных коммуникаций, кадровую работу, договорную работу со слушателями, учениками, родителями, организацию образовательного процесса, бухучет, работу с госорганами и контролирующими организациями и прочие административные вещи.
В настоящий момент в колледже ведется только хозяйственная деятельность, образовательного процесса нет, административного, педагогического и студенческого состава нет. Учредитель и директор в одном лице, с опытом работы в частном колледже 20 лет.
Возможен полный выкуп через смену учредителей, срок оформления 2 месяца, стоимость 7900т. р.
Если у Вас уже есть д/сад, школа, курсы и т. п. . , но Вы снимаете небольшие помещения по коммерческой стоимости – это предложение для Вас! BuyReklama.ru

Цена:2500000,00 рублей