Церемония: Зажжение свечи Семейного очага - объявление N31031224

Реклама
Организация праздников Санкт-Петербург, Более месяца назад

Ведущая Римма Чистякова проводит незабываемые церемонии бракосочетания!
- это профессиональный свадебный регистратор в Санкт-Петербурге, член Международной Свадебной Федерации (International Wedding Federation), ведущая торжественных церемоний, презентаций, концертов, Юбилеев.
* Творческий стаж — более 25 лет.

В сценарии современной свадьбы часто присутствует обряд зажжения свечи, которая символически означает тепло семейного очага, уют и дом.
Зажжение свечи "семейного очага" один из сокровенных моментов свадебной церемонии.
Родители жениха и родители невесты зажигают по одной тонкой свече и передают их молодожёнам. Этим символическим шагом они как бы передают огонь своих семейных очагов новой семье. Соединяя два огня "семейного очага" происходит символическое соединение двух родов. Молодая семья как бы принимает эстафету от своих родителей, появляется новый "семейный очаг". Такой вариант самый трогательный самый по нашему мнению правильный. Помогает осознать родителям, что дети чтут их традиции и уважают. Такая церемония сближает семьи, делая атмосферу свадьбы событием важным и ответственным, но при этом добрым и трогательным.
Большая свеча нового "семейного очага" как правило, горит всю церемонию на своём отдельном маленьком столике, её уже не тушат, горит, пока не догорит сама. Церемония зажжения свечи «семейного очага» является самым красивым и трогательным обрядом на свадьбе. Являясь ключевым, он запомнится навсегда и гостям и родителям и молодоженам. О нем все будут вспоминать с душевным трепетом и теплотой.

Сценарий этого свадебного обряда Римма Чистякова напишет для вас индивидуально!
Очень гибкие расценки! Индивидуальный подход к каждому клиенту. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей