Центр предлагает широкий спектр образовательных программ: • Международная туристская деятельность • Менеджмент ресторанного - объявление N8296532

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Центр предлагает широкий спектр образовательных программ:

• Международная туристская деятельность
• Менеджмент ресторанного бизнеса
• Менеджмент гостиничного бизнеса
• Бизнес-администриров ание
• Школа официантов
• Английский язык в индустрии гостеприимства
Образовательный процесс в УЦМТБ строится с учетом международных стандартов бизнес-образования. Так как обучение бизнесу невозможно без практической составляющей, курсы менеджеров и администраторов проходят в виде семинаров, тренингов, ролевых игр, практикумов и мастер-классов.

Преподавателями Центра являются доктора и кандидаты наук, действительные члены Национальной Академии Туризма, Русского Географического Общества, директора ведущих туристских компаний, гостиниц и ресторанов Санкт-Петербурга. Многие из преподавателей прошли стажировки и имеют опыт работы за рубежом. По ряду образовательных программ Центр успешно сотрудничает с Санкт-Петербургским государственным университетом, Санкт-Петербургским Институтом Гостеприимства, Академией управления и экономики и другими крупными вузами города.

Все курсы в качестве обязательного элемента включают в себя стажировку, организуемую с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий слушателей. По окончании обучения слушатели получают сертификат об успешном прохождении учебной программы на русском и английском языках, а также гарантийный сертификат, предоставляющий слушателю право на содействие в трудоустройстве со стороны Отдела трудоустройства УЦМТБ, не ограниченное по времени и количеству вакансий.

При обучении повторно по другой специальности выпускники получают скидку 50%. На базе Центра создан и действует «Клуб выпускников УЦМТБ» и туристский клуб «Арт-Вояж».

Надеюсь, что на данном сайте Вы найдёте всю необходимую информацию, которая позволит Вам сделать единственно правильный выбор и стать слушателями нашего Центра. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей