Биокамины, Камины, Decoflame Дания! - объявление N21452562

Реклама
Ландшафтный дизайн Санкт-Петербург, Более месяца назад

Великолепные биокамины с живым огнем, производство Дания. Индивидуальные проекты. Все наши биокамины изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и испытываются, чтобы быть безопасным и пригодным для использования. Мы полны решимости сделать чтобы наши биокамины decoflame® были доступны в любой стране мира, принося шик, комфорт и стиль современных каминов в дома наших клиентов. Мы стремимся к наивысшему качеству продукции, функциональности и безопасности, это именно то, что отличает нас от других поставщиков биокаминов.
Наши биокамины decoflame® призваны создать уникальный интерьер, уютную и спокойную атмосферу в домах, офисах или общественных местах. Наша миссия дать возможность людям общаться с живым огнем получая радость и удовольствие.
Преданный исключительному дизайну и качеству, датский дизайнер и изобретатель Kjell Thomsen впервые придумал и произвел на свет свою эксклюзивную линию биокаминов в 2007 году. С того момента биокамины decoflame® становятся все более популярными, благодаря эксклюзивному дизайну и безкомпромисному качеству. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей