Библиотеки раздвижные от производителя на заказ в СПб, - объявление N18201556

Реклама
Производство мебели на заказ Санкт-Петербург, Более месяца назад

Не проще ли приобрести раздвижную библиотеку на заказ? Так значительно легче создать вариант, который идеально вписывается в интерьер, и полностью соответствует вашим вкусовым предпочтениям. Тем более, покупая на заказ, в одной модели могут быть совмещены черты нескольких, ранее понравившихся вам. Теперь точно не будет разочарования от того, что библиотека «не подходит», когда вам ее доставят. Ведь материал, расцветку, количество и глубину раздвижных шкафов вы выбираете сами.

2. Размер. Если вы решили приобрести уже готовую продукцию, то есть риск прогадать с размерами. Он не так велик, но все же существует. Другая проблема, когда вы просто не можете отыскать модель, которая будет и внешне нравится, и быть необходимого размера. Как думаете, сколько может уйти времени на поиски?

Приобретая на заказ, вы избавляетесь еще от одной проблемы – размера. Мало того, что библиотека будет изготовлена по дизайну, который вас устраивает во всем, так еще и по размерам, которые 100% впишутся в комнату. К тому же, такая мебель будет занимать ровно столько места, сколько вы решили на нее отвести.

3. Сроки. Это вопрос, без сомнения, спорный. Кому-то «горит» уже сегодня поставить библиотеку в доме. Ради этого человек даже ездит и день, и ночь в поисках подходящего варианта. Кто-то же готов подождать, но получить на 100% устраивающую его модель.

Стоит отметить, что раздвижные библиотеки на заказ изготавливаются относительно недолго. В среднем в течение двух–четырех недель. Поверьте, результат того стоит.

У мебели, которую приобретают на заказ, есть масса преимуществ. Но, пожалуй, основным является то, что вы полностью сами (естественно, не без помощи специалистов) создаете свой идеальный и неповторимый вариант библиотеки.

Уже готовая мебель, имеющаяся в магазинах, тоже имеет свои достоинства. Основными можно назвать цену и сроки. Ведь если книги «атаковали» вашу квартиру, то «сражаться» с ними необходимо в срочном порядке.



Мебель для библиотек – пространство для полета вашей фантазии

Наверняка, нет смысла говорить, но стилей для выполнения библиотек существует огромное множество: от классического, до сумасшедшего экстравагантного. Если это раздвижные библиотеки или шкафы для книг, то их можно украсить росписью, декоративными деталями, резными дверями и множеством других элементов, которые позволят воссоздать ту или иную эпоху.
Если рассматривать навесные полки, то они могут вписаться как в детскую комнату, при этом максимально сохранив свободного места, так в спальню и гостиную. Яркие цвета, оригинальные изгибы держателей, а чего стоят полки различных форм: круглые, мозаикой, спиральные, в форме сот улея и т. д.
Выбирайте и украшайте свой интерьер. Читать книги теперь вновь модно.




Как заказать?

Просто позвоните нам по телефону (812) 932-23-44 и наш менеджер поможет определиться с заказом.

Сроки заказа

От звонка нам до доставки мебели вам домой обычно проходит не больше недели. При заказе наш менеджер даст более точную информация для конкретно вашего заказа.

Мебель в кредит!
Подъемные кровати на заказ, шкаф кровать на заказ от производителя, подъемные кровати ,
Мебель на заказ в Санкт-Петербурге от производителя. Кухни на заказ. Шкафы-купе на заказ. Подъемные кровати на заказ. Стенки-горки на заказ. Раздвижные библиотеки на заказ. Торговая мебель на заказ. Детские комнаты на заказ.
Горки или стенки на заказ для гостинной
Словарь терминов
Кухни

Кухни в хрущевку

Кухни с итальянскими фасадами из массива

Кухни с крашеными (эмалью) фасадами

Кухни в стиле "Хай-тек"

Кухни в стиле "Модерн"

Кухни в стиле "Классика"

Кухни встроенные

Кухни угловые

Кухни из шпона

Кухни из пластика

Камины, столешницы, мойки

Шкафы

Шкафы-купе

Шкафы радиусные

Шкафы встроенные

Шкафы угловые

Подъемные кровати

Библиотеки

Стенки BuyReklama.ru

Цена:28000,00 рублей