Безопасность движения зависит не т - объявление N1809821

Реклама
Автомагазины Санкт-Петербург, Более месяца назад

Безопасность движения зависит не только от технических характеристик автомобиля и квалификации водителя, но и от качества зрения последнего: ведь именно посредством зрения автомобилист получает 90% информации, необходимой для обеспечения безопасности движения. О том, какие именно очки могут обеспечить человеку за рулем максимальный комфорт и безопасность, и пойдет наш сегодняшний разговор.Как показывают проведенные исследования, значительная часть автомобилистов садятся за руль, имея неудовлетворительное зрение, не по причине халатности, а вследствие элементарного незнания того, что их зрение со времени последнего посещения окулиста значительно ухудшилось. Эксперты связывают это в первую очередь с тем, что снижение остроты зрения и сужение поля зрения происходят постепенно. Очки для автомобилиста на светодиодах .

Большинство дефектов зрения, таких как близорукость, дальнозоркость, возрастная потеря зрения, астигматизм, все-таки можно скорректировать и с помощью очков. Но для того чтобы очки действительно обеспечивали максимальный комфорт и стали автомобилисту незаменимым помощником.Очки водительские будут полезны каждому автолюбителю. Они значительно снижают нагрузку на глаза и помогают в условиях плохой видимости. Свойства водительских очков на светодиодах:- повышают чёткость и улучшают контрастность изображения; - снижают утомляемость и сонливость .- улучшают видимость в сумерки, туман, дождь, снег и т.д.
- уменьшают ослепление от света встречных фар;
- способствуют активному восстановлению (релаксации) функционального состояния клеток тканей глаза, в том числе светочувствительных клеток, и замедляют процесс их старения; Вышеперечисленные свойства данных очков предупреждают развитие катаракты, глаукомы, дистрофии сетчатки, а также близорукости и дальнозоркости. Остановившись на стоянке оденьте очки на светодиодах для водителей на 5 минут… Далее 10 минут дайте глазам адаптироваться и можете смело садиться за руль . Разницу почувствуете сами.
Очки водительские на светодиодах – здоровье и комфорт для Ваших глаз.
8 (495) 227-32-14 по вопросу приобретения и

8 (915) 059-93-46 доставки можете обратиться

8 (926) 572-11-79 по любому телефону BuyReklama.ru