Безопасная электрика в коттедже и загородном доме - объявление N33417123

Реклама
Электрика (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Безопасная электрика - это когда каждое соединение отвечает требованиям ПУЭ, материалы - требованиям ГОСТ, а подрядчик - Вашим требованиям!

Качественный монтаж всегда красив! Провода аккуратно уложены, прочно закреплены все элементы, вроде бы много всего, но всё на своих местах! Даже непрофессионалу видно, что всё сделано качественно!

Основные виды работ:

- Сборка узла учета электроэнергии (электрический щит) - от 3000 рублей. Это так называемый эконом-вариант. Обычно, собрать электрощит требуется когда остальные работы проведены либо заказчик планирует выполнить их самостоятельно. Мы готовы в этом помочь!

- Подключение дома к линии СИП (15 кВт) - от 10 000 рублей.
Если у Вас есть проект - выполним в точности по проекту, если нет - выполним в соответствии с требованиями Электросетей, а при необходимости - поможем получить проект.

- Монтаж внутренней проводки - от 30 000 рублей. Эти работы весьма ответственны и мы подходим к ним именно так:
Равномерно распределяем нагрузку с учетом электроприборов (печь, котел отопления, водонагреватель, плита, стиральная машина и т. п. ).
Готовим подробный фотоотчет о выполненных скрытых работах.
Устанавливаем безопасные розетки для детей (УЗО), компьютерной техники (разрядник).
Аккуратно выполняем монтаж видимых и декоративных элементов (ретро-проводка, розетки и выключатели, осветительные приборы)

Не менее важно выбрать качественные материалы. Мы являемся дилерами большинства популярных производителей электротехники и предоставляем нашим клиентам самые низкие цены. Кроме того, мы подробно расскажем о качестве предлагаемого товара, а так же Бесплатно доставим его на объект!

Чтобы разобраться во всех тонкостях, оценить сложность работ и рассчитать смету наш мастер Бесплатно приедет к Вам в любое удобное для Вас время.

Просим Вас посетить наш сайт чтобы более полно сформировать представление о нас. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей