Бесплатный тренинг «Осознанное Родительство» - объявление N18845729

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Приглашаем на психологический тренинг, получивший широкое признание в кругу профессионалов «помогающих профессий» - практических психологов, психотерапевтов и педагогов. Тренинг проходит в интерактивном режиме, в форме коллективного обсуждения психологических задач. Цель заключается не столько в получении окончательного ответа, сколько в тренировке на пути к нему, которая развивает самоконтроль, способность глубже понимать ребенка, тоньше чувствовать ситуацию.
Автор предложит к рассмотрению задачи, которые встают перед нами ежедневно, ежечасно. Большую часть из них мы решаем интуитивно, не отдавая себе в этом отчета. Но нераспознанная, решенная на интуитивном уровне задача не обогащает опыт и не ведет к осознанному построению отношений с ребенком. Ведь от наших порой прямолинейных бестактных бессистемных действий ребенку негде найти защиту. Ущерб же, который терпят воспитуемые от неумелого воспитания, невосполним и едва ли поддается учету.
Часто, в процессе коллективной дискуссии на тренинге, некоторые родители вдруг понимают: «Боже, неужели я все это делаю?» Как только вы начинаете осознавать, что вы делаете или делали, эта бессознательная модель поведения отмирает сама собой. Осознанность – величайший двигатель перемен.
Понимание простой истины, что отношения с родителями закладывают основу будущих отношений с людьми, желание поправить отношения с детьми, даже если они зашли в тупик, безусловно, вызовут интерес к нашим встречам, и вы воспользуетесь предлагаемой возможностью постичь искусство создания атмосферы в семье, которая необходима для развития личности ребенка – и вашей тоже.

Автор и ведущий тренинга Линчевский Эдгар Эмильевич. По основной профессии – врач-психиатр, кандидат медицинских наук, доцент. Многие годы занимается проблемами общения, в особенности профессионального.

Записывайтесь по указанному телефону
8 981 888 07 85 или 491-94-77

Вход свободный!
Торопитесь, количество мест ограничено. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей