Бесплатный мастер-класс по Танцевальной Терапии - объявление N29618083

Реклама
Спортивные школы и секции Санкт-Петербург, Более месяца назад

что дают наши занятия:

- подвижность суставов
- улучшение осанки
- подвижность позвоночника
- уменьшаются болезненные проявления в позвоночнике
- повышается тонус мышц
- коррекция фигуры
- подтягиваются все мышцы тела
- улучшение иммунитета
- повышение настроения
- повышение жизненного тонуса
- уменьшение метеозависимости.

Наша работа начинается с выяснения Ваших желаний и запросов, сроков, в которые Вы хотите получить свой результат. Программа может включать в себя 8, 16 и более занятий, в зависимости от Ваших потребностей. Если у Вас есть желание заниматься, но нет возможности регулярно посещать занятия, мы будем высылать Вам обучающие видеопрограммы, Вам, при желании, достаточно будет иногда приходить в зал для контроля.

Что же представляют из себя наши программы? Это комплексы, включающие в себя танцевальные движения различных стилей, элементы пилатеса, растяжку, силовые упражнения. Вы обретаете не только хорошую фигуру, но и развиваете пластику, гибкость, грацию, умение красиво двигаться и танцевать в различных стилях. Группы формируются с учетом задач, интенсивности, возраста.

На наших занятиях Вы изучаете не только что надо делать, но и КАК делать правильно, чтобы Ваша осанка, Ваше тело 24 часа в сутки были в идеальной форме!

В жизни мы часто слышим фразу: "выпрями спину, встань прямо", — но как это сделать правильно, какие мышцы надо задействовать?



Мы откроем вам все секреты красивой осанки и легкой, изящной походки.



НАШ АДРЕС: ул. Зверинская д. 1/3 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей