Бенгальские котята шоу уровня, бенгальский котенок - объявление N85150640

Реклама
Продажа кошек и котят Санкт-Петербург, Более месяца назад

Замечательный бенгальский котёнок Anaktoron Stefan (имя в родословной, в жизни можно использовать другое).

У Стефана очень сильный характер, в значительной мере развита харизма. Он всегда уверен в себе и своих способностях, спокойно готов к путешествию, переездам, новым людям, не является эгоистом (ценит Ваш режим), демонстрирует доброту и любовь. Он лидер, который всегда готов найти общий язык с окружающими (другие животные, дети, гости).

Стефан обладает настоящим леопардовым окрасом. Он весь в крупных розетках, симметричных со всех сторон. Его шкурка нежная как шёлк, тон как настоящее золото, невероятный блеск и контраст выделяют его среди других как алмаз.

Этот бенгальский котёнок крупный, сильный. Его движения завораживают. При виде его дома, Вы всегда будете ощущать благородные крови леопардового кота, чувствовать гармоничное животное, которое выбрало Вас.

Он обладает хорошо развитой головой. Аккуратные уши, прямой профиль, хорошие вибрисы у носа, густые усы, правильный постав глаз-все это добавляет ему харизмы.

Он станет Вам настоящим другом, членом семьи.

Полный пакет документов. Договор. Готов к переезду. До 3х лет развитие.

Питомник бенгальских кошек Анакторон (с 2007 года). Собраны самые лучшие линии. Каждый наш бенгальский кот закрыт от вязок. Каждая наша бенгальская кошка соответствует стандарту. Для разведения подбираем животных шоу уровня, чтобы гарантировать Вам высокий уровень соответствия стандартам. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Бенгальская короткошерстная
Цена:70000,00