Купить Бедлингтон-терьер за 45000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Питомник Amber royal предлагает к бронированию кобеля (мальчика) бедлингтон терьера, д. р 01, 11, 2014. Родители щенков тестированы по здоровью! Отец щенка импортирован из Швеции - Мульти чемпион ( Эстония, Латвия, Литва, Россия, Белоруссия, Польша, Молдавия, Филипины, Монтенегро), Международный чемпион. Мать щенков - Юный Чемпион Эстонии, Чемпион Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии. При продажи у щенка будет родословная FCI/EKL, чип, европейский паспорт и прививки по возрасту. Собаки этой породы НЕ ЛИНЯЮТ и не пахнут.
Особенности по уходу за бедлингтон-терьерами. Это чисто квартирная порода собак, которая не доставит своим владельцам абсолютно никаких забот. В уходе за ней нет ничего необычного и проблемного, с нее даже шерсть не сыпется, как это бывает со многими другими породами. Главное, это регулярно ее кормить, выгуливать, купать и вычесывать, вот и весь рецепт по уходу.
Достоинства породы:обожает детей, хорошо ведет себя в доме, чистоплотный, не источает специфического "собачьего" запаха, гипоаллергенный, компактный, не привередливый в еде, имеет, крепкое здоровье, имеет привлекательную внешность.
НОВЫЙ ГОД 2015 это год козы (овцы) очень актуальный подарок он принесет счастье в ваш дом! ! ! BuyReklama.ru

Родословная:с родословной
Порода собаки: Бедлингтон-терьер
Цена:45000,00