Автозапчасти и автотовары, продажа, каталог объявлений по автозапчастям, магазины автозапчастей - объявление N31365323

Реклама
Автозапчасти Санкт-Петербург, Более месяца назад

"Мой прайс - автозапчасти" представляет из себя сайт, на который магазины автозапчастей присылают свои прайс-листы, а покупатели выбирают из них искомые запчасти. Мы сделали так, что прайс-листы могут передаваться из магазинов ежедневно автоматически, без участия человека. Это гарантирует актуальность наличия запчастей в магазине и их цен, что является главным отличием проекта "Мой прайс" от подобных интернет-сервисов.

Представьте, что Вы планируете сделать покупку некоторой запчасти. Логично предположить, что Вы обратитесь в 3-5 магазинов с целью узнать наличие и стоимость, но явно не будете обзванивать все предприятия города, и тем более, вряд ли узнаете про всех, у кого есть искомая вами запчасть. Используя же "Мой прайс", Вы быстро получите информацию из множества прайс-листов, предоставленных разными магазинами в городе, потратив на это минимум времени и сил.

"Мой прайс - автозапчасти" содержит информацию о запчастях для иномарок, отечественных автомобилей, сельскохозяйственной, строительной и спецтехники.

Наш проект полезен не только потенциальным покупателям, но и продавцам, поскольку позволяют им найти новых клиентов и партнеров. Если Вы предприниматель, то Вы столкнетесь с необходимостью привлечения новых клиентов и желанием увеличить объем продаж. "Мой прайс - автозапчасти" позволит Вам сообщить широкой аудитории о своих предложениях.

Наш проект бесплатен как для продавцов, так и для покупателей. BuyReklama.ru

Цена:0,00