Работа в Санкт-Петербурге: Автомойка ААА набирает работников

Реклама
Вакансии Санкт-Петербург, Более месяца назад

Автомойка ААА набирает работников на должность мойщика, опыт работы не обязателен, з/п ежедневно, высокий %, желание работать в сплоченном коллективе и высокая работоспособность приветствуются. Прописка СПб или Лен область обязательна. Звонить с 10 до 22.00 тел 925-925-5
Мы делаем мир чище!

Дорогие друзья!


Компания ААА «Автомойка +шиномонтаж», приветствует Вас, на этом прекрасном сайте. Многие наши клиенты, постоянно заходят на этот ресурс, потому как компания ААА любит радовать своих клиентов замечательными акциями, презентацией новой продукции для ухода за автомобилем, розыгрышами и т.д.
Ко всеобщей радости , в 2006 году компания ААА, в числе своих других различных направлений приняла решение об открытии комплекса «Автомойка+шиномонта ж», который сразу же завоевал уважение среди своих клиентов.
Наши основные задачи:
-скорость работы
-качество работы
- реализация индивидуальных потребностей клиента
-ориентированность на постоянного клиента
- повторный приход клиента за счет программы лояльности
На сегодняшний день Автомойка ААА - это динамично развивающаяся, вполне самостоятельная компания состоящая из исключительно, молодых и энергичных людей, средний возраст работников нашей организации составляет 30 лет. За счет постоянного контроля качества ни один автомобиль , не уедет грязным от нас. Сплоченный коллектив, готовый подстраховать друг друга в любую минуту, в миг исправит все недочеты в финишной фазе мойки, если такое случится.
О стабильности работы мойки, говорит многое, это и практически неизменный состав работников на протяжении многих лет, и качество обслуживания, так например специалист-полировщик нашей организации, помимо Высшего образования прошел школу обучения у ведущих специалистов в Мюнхене и имеет соответствующий сертификат. Неизменность в работе еще подтверждает тот факт, что 80% обслуживаемых клиентов являются постоянными посетителями, а это лучшее подтверждение успешной работы.
Мойка – казалось бы, простая работа, не требующая никаких знаний, на первый взгляд, на самом деле, это сложный технологический процесс, требующий знания технических особенностей различных моющих средств, покрытий, удалителей пятен и т.д., важно не ошибиться в концентрации, подобрать максимально подходящий вариант, для каждого случая. Ведь специалист- мойщик также как и врач, должен руководствоваться принципом – «не навреди».
Приезжайте к нам в ААА, в любое время дня и ночи мы будем рады видеть Вас и Ваших близких, а Вы будете рады приехать к нам еще раз!
С уважением, коллектив компании ААА «Автомойка+шиномонта ж»!
BuyReklama.ru

Вакантная должность:Автомойщик
Профессиональная область::Рабочие специальности
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::20000,00
Компания работодатель:компания ААА