Автоматика для секционных ворот, в первую очередь, должна быть надёжной: работать в широком диапазоне температур (от -20 - объявление N7796122

Реклама
Строительные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Автоматика для секционных ворот, в первую очередь, должна быть надёжной: работать в широком диапазоне температур (от -20 до +50 °C), стабильно работать при перепадах напряжения, иметь эргономичный и прочный защитный корпус и т. д. В комплект электропривода для секционных ворот обязательно должна входить система ручного расцепления, которая поможет открыть или закрыть ворота в случае отключения электроэнергии. Но главное, чтобы автоматика для секционных ворот была правильно подобрана — с учётом веса полотна, условий и интенсивности эксплуатации ворот.
Помимо этого, автоматика для секционных ворот должна иметь возможность подключения дополнительных устройств безопасности и управления: фотоэлементы, оптосенсоры, пульты дистанционного управления, сигнальные лампы и другими функциональными элементами, способствующими более комфортному использованию ворот. Гарантией качества, приобретённой вами автоматики для секционных ворот, станут сертификаты соответствия российским стандартам.
BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей